Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

12 Март 2018

Краевой заочный конкурс эссе о родном крае

Завершился Краевой заочный конкурс эссе о родном крае для обучающихся 1-2 курсов ОУ СПО и НПО Приморского края, проводимого на базе Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Уссурийске. Подали заявки и прислали конкурсные работы 28 студентов из 15 ОУ Приморского края, однако к Конкурсу были допущены лишь 22 работы, полностью соответствующие требованиям Положения (пункт 7);

6 работ, уникальность теста которых составила менее 75%, были дисквалифицированы.

Результаты

краевого заочного конкурса эссе о родном крае

для обучающихся 1-2 курсов ОУ СПО и НПО Приморского края, проводимого на базе Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Уссурийске

ФИО

участника

ФИО преподавателя Наименование ОУ

Сред.

балл

Итоговый рейтинг
1 Загуменный Данил Константинович Майорова Татьяна Викторовна

КГА ПОУ «Промышленно-технологический колледж»,

г. Дальнереченск

48,6

Диплом победителя

I степени

2 Волкова Анастасия Сергеевна Саликова Любовь Николаевна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

КГБ ПОУ « НГГПК»

36,6

Диплом победителя

II степени

3 Симаков Даниил Андреевич Варламова Наталья Владимировна Профессиональный колледж Дальневосточного федерального университета, г. Владивосток 36

Диплом победителя

III степени

4 Корсакова Антонина Валерьевна Ковальчук Любовь Александровна КГА ПОУ «Энергетический колледж» 33,3 4
5 Герасимов Даниил Константинович Шевцова Елена Георгиевна МТК МГУ им. адм. Г.И. Невельского 31,6 5
6

Мурашова Екатерина Владимировна

Войтович Людмила Васильевна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж» (КГА ПОУ «ДВГГТК»), Владивосток 31 6
7 Пожарицкая Екатерина Юрьевна Петрова Лидия Савельевна Партизанский филиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Владивостокский базовый медицинский колледж» (КГБПОУ «ВБМК») 30,6 7
8 Дакин Денис Евгеньевич Петрова Лидия Савельевна Партизанский филиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Владивостокский базовый медицинский колледж» (КГБПОУ «ВБМК») 30,3 8
9 Васенин Данил Игоревич Варламова Наталья Владимировна Профессиональный колледж Дальневосточного федерального университета, г. Владивосток 29,3 9
10 Маяцкая Виктория Вячеславовна Шевцова Елена Георгиевна МТК МГУ им. адм. Г.И. Невельского 28,6 10
11 Колеватова Алина Евгеньевна Войтович Людмила Васильевна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж» (КГА ПОУ «ДВГГТК»), Владивосток 28,6 10
12 Макеев Денис Сергеевич Лобанова Татьяна Сергеевна Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Автомобильно-технический колледж» (КГБ ПОУ «АТК»), Уссурийск 28,3 11
13 Капранов Алексей Александрович Шевцова Елена Георгиевна МТК МГУ им. адм. Г.И. Невельского 26,6 12
14 Баяндин Илья Владимирович Войтович Людмила Васильевна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж» (КГА ПОУ «ДВГГТК»), Владивосток 26 13
15 Никитина Мария Андреевна Костенко Ольга Леонидовна КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж» 26,6 13
16 Михалкин Иван Петрович Иванова Татьяна Александровна

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ»

(ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске)

25 14
17 Минакова Евгения Геннадьевна Овчинникова Лилия Викторовна Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Автомобильно-технический колледж» (КГБ ПОУ «АТК»), Уссурийск 25 14
18 Соловьева Виктория Григорьевна Конайкина Наталья Владимировна

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ»

(ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске)

22 15
19 Маматова Анастасия Руслановна Петрова Лидия Савельевна Партизанский филиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Владивостокский базовый медицинский колледж» (КГБПОУ «ВБМК») 21,6 16
20 Полухин Данил Степанович Овчинникова Лилия Викторовна Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Автомобильно-технический колледж» (КГБ ПОУ «АТК»), Уссурийск 21 17
21 Столярова Кристина Сергеевна Петрова Лидия Савельевна Партизанский филиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Владивостокский базовый медицинский колледж» (КГБПОУ «ВБМК») 17,6 18
22 Бескин Иван Андреевич Петрова Лидия Савельевна Партизанский филиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Владивостокский базовый медицинский колледж» (КГБПОУ «ВБМК») 13,6 19