Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Результаты краевой дистанционной олимпиады по русскому языку

Завершилась краевая дистанционная олимпиада по русскому языку (в рамках сетевого проекта по дисциплинам «Русский язык» и «Литература») для обучающихся 1-2 курсов ОУ СПО и НПО Приморского края. В олимпиаде приняли участие 58 обучающихся из 15 образовательных учреждений Приморского края:

КГА ПОУ «ППК» 
КГА ПОУ «ДВГГТК»
ПОАНО «ВМК»
КГБ ПОУ «УМК»
КГБ ПОУ «АТК»
КГА ПОУ «ДВСК»
КГБ ПОУ «АКСиД»
КГБ ПОУ «ПМК»
КГБ ПОУ «УАПК»
Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
Ханкайский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
КГА ПОУ«ДВТК»
КГБПОУ« СИЭК»
КГБ ПОУ«СХТК»
ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г.Уссурийске

Администрация выражает благодарность преподавателям, подготовившим победителей и участников олимпиады.

Итоговый рейтинг участников

Фамилия Имя

Оценка

(макс. – 100 баллов)

1.

Варакина Яна 70,89
КГА ПОУ «ППК» Диплом победителя I степени

2. 

Самусенко Дмитрий 70,86
КГБ ПОУ «ПМК» Диплом победителя II степени
3. Серов  Артем 70,82
КГБ ПОУ «ПМК» Диплом победителя III степени
4. Васильченко Алексей 70,67
5. Адаменко Марина 70,65
6. Краев Максим 70,47
7. Хохлова Лилия 70,43
8. Колеватова Алина 70,42
9. Коконов Игорь 70,39
10. Непочатов Александр 70,31
11. Минакова Евгения 70,31
12. Кравченко Вероника 70,31
13. Лысенко Владислав 70,14
14. Крылова Полина 70,06
15. Карпова Мария 70,00
16. Черных Максим 60,94
17. Шалимов Александр 60,94
18. Бельченко Руслан 60,90
19. Чайка Нонна 60,76
20. Мироненко Анастасия 60,74
21. Булдыгерова Юлия 60,74
22. Литвинчук Валерия 60,68
23. Бойко Сергей 60,60
24. Денисенко Анна 60,57
25. Зубок Максим 60,56
26. Исупов Роман 60,46
27. Редозубова София 60,46
28. Абдуллина Алина 60,32
29. Прохорихин Максим 60,32
30. Лопасова Регина 60,32
31. Лю Вероника 60,24
32. Веселенко Анастасия 60,14
33. Карпенко Андрей 60,06
34. Чернов Даниил 60,03
35. Мочалин Александр 50,93
36. Погодаева Виктория 50,75
37. Яковец Дарья 50,68
38. Морозова Елизавета 50,61
39. Бурмистрова Софья 50,56
40. Черевко Валерия 50,56
41. Глафирин Данил 50,40
42. Снегур Дарья 50,39
43. Мусурок Денис 50,35
44. Шотов Илья 50,32
45. Кирова Кристина 50,22
46. Потапеня Ольга 50,18
47. Донецкая Анастасия 50,14
48. Стрельников Максим 50,14
49. Наговицын Егор 50,08
50. Муфтахов Виталий 50,00
51. Федотова Мария 40,99
52. Ганжа Фаина 40,72
53. Салюкова Валерия 40,67
54. Колыжук Родион 40,57
55. Шебалева Дарья 40,24
56. Окольздаева Ирина 40,15
57. Потапов Сергей 40,03
58. Кудренко Полина 30,96
Другие материалы в этой категории: « Олимпиада «Паруса надежды»