ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

   8 (4234) 36-80-28

 

28 Нояб 2018

Результаты краевого заочного конкурса презентаций по физике

Приморский институт железнодорожного транспорта с 1 по 15 ноября 2018 г. провел Краевой заочный конкурс презентаций по физике. Конкурс проводился с целью повышения интереса, обучающихся учебной дисциплине «Физика».

Задачи конкурса:

  • стимулирование творческой активности и активизация познавательного интереса участников;
  • совершенствование навыков владения ИКТ;
  • создание условий для раскрытия личностного и творческого потенциала участников;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения.

В конкурсе приняло участие 18 работ.

Результаты Конкурса:

ФИО участника ФИО руководителя

Кол-во. баллов

(место)

Образовательная организация
1 Ковтанюк Николай Владимирович Блохина Наталья Владимировна

95

(1 место)

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский колледж технологии и управления»
2 Тертышникова Лейла Константиновна Блохина Наталья Владимировна

73

(2 место

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский колледж технологии и управления»
3 Баянов Сергей Андреевич Кореева Марина Михайловна

70

(3 место)

Филиал краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Промышленный колледж энергетики и связи»
4 Черных Александр Александрович Мирошник Андрей Григорьевич

66

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Спасский политехнический колледж»
5 Юров Илья Юрьевич Северюхина Светлана Ивановна

64

«Дальневосточное мореходное училище» (филиал)федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования«Дальневосточный государственный техническийрыбохозяйственный университет»
6 Карапетян Геворг Каренович, Торосян Цовак Усикович Дюжая Ирина Анатольевна

64

Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» в г. Большой Камень
7 Тюленев Максим Борисович Левченко Оксана Сергеевна

63

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский политехнический колледж»
8 Грозина Валентина Сергеевна Миронова Анастасия Александровна

58

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж»
9 Мартын Матвей Алексеевич Образцова Валентина Алексеевна

57

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»

10
Ситников Александр Витальевич, Ли Максим Александрович Романенко Наталья Владимировна

56

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский агропромышленный колледж»
11 Тарнаев Виталий Алексеевич Романенко Наталья Владимировна

54

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский агропромышленный колледж»
12 Скударнова Ирина Аркадьевна Каширин Василий Андреевич

54

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский агропромышленный колледж»
13 Сторожева Марина Васильевна Пинчук Ольга Николаевна

50

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Черниговский сельскохозяйственный колледж»
14 Киряков Роман Сергеевич Гринищенко Татьяна Евгеньевна

49

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный судостроительный колледж»
15 Щур Никита Сергеевич Зиганшина Галина Ивановна

48

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж»
16 Бортникова Евгения Александровна Масеев Борис Петрович

44

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приморский многопрофильный колледж»
17 Гамза Никита Сергеевич Олейникова Валентина Андреевна

41

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный технологический колледж»
18

Примак Сергей Андреевич

Образцова Валентина Алексеевна

29

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»

Дипломы победителям, сертификаты участникам и благодарности преподавателям будут высланы в ближайшее время.

Спасибо за участие!

Другие материалы в этой категории: « Акция «Молодежь – за ЗОЖ!» Декада: итоги »