ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

   8 (4234) 36-80-28

 

27 Март 2019

Результаты краевого заочного конкурса эссе о родном крае «Приморье глазами писателей, поэтов, художников»

Завершился Краевой заочный конкурс эссе о родном крае «Приморье глазами писателей, поэтов, художников» для обучающихся 1-2 курсов ОУ СПО и НПО Приморского края, проводимый на базе Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Уссурийске с 11 февраля 2019 г. по 11 марта 2019 г. Подали заявки и прислали конкурсные работы 14 студентов из 11 ОУ Приморского края, однако к Конкурсу были допущены лишь 12 работ, полностью соответствующихтребованиям Положения (пункт 7);

2 работы,уникальность теста которых составила менее 75 %,допущены к конкурсу не были.

ФИО участника

ФИО преподавателя Наименование ОУ

Средн. балл

Итоговый рейтинг
1 Завьялов Артем Денисович Ковальчук Любовь Александровна КГА ПОУ «Энергетический колледж» 44,3 1 место
2 Вдовина Дарья Олеговна Пирназарова Марина Юрьевна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж» 41 2 место
3 Конченков Герман Алексеевич Березовская Элла Григорьевна КГБ ПОУ «КМТ» 39 3 место
4 Ольховская Наталья Андреевна Соклакова Ольга Владимировна Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский медицинский колледж» 38,1 4
5 Тутуркина Диана Руслановна Сабурова Евгения Владимировна КГБ ПОУ «Кавалеровский многопрофильный колледж» 37

5

6 Хализова Алина Александровна Деремешко Ольга Дмитриевна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» (КГА ПОУ «ДИТК») 35,6 6
7 Булаченко Семен Алексеевич Спицына Валентина Ивановна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» (КГА ПОУ «ДИТК») 34,8 7
8 Чика Анита Юрьевна Овчинникова Лилия Викторовна Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Автомобильно-технический колледж» (КГБ ПОУ «АТК»), Уссурийск 34,6 8
9 Дудко Олег Александрович Пирназарова Марина Юрьевна Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж» 34 9
10 Дедабаева Диера Дилшадовна Соболева Альбина Ахтямовна Краевое государственное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж» 31,5 10
11 Игнатенко Виктория Алексеевна Конайкина Наталья Владимировна Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г.Уссурийске 30 11
12 Нестерова Даяна Романовна Конайкина Наталья Владимировна Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г.Уссурийске 28 12

ФИО

участника

ФИО преподавателя

Наименование ОУ

Средн.

балл

Итоговый рейтинг

1.     

Завьялов Артем Денисович

Ковальчук Любовь Александровна

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

44,3

1 место

2.     

Вдовина Дарья Олеговна

Пирназарова Марина Юрьевна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж»

41

2 место

3.     

Конченков Герман Алексеевич

Березовская Элла Григорьевна

КГБ ПОУ «КМТ»

39

3 место

4.     

Ольховская Наталья Андреевна

Соклакова Ольга Владимировна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский медицинский колледж»

38,1

4

5.     

Тутуркина Диана Руслановна

Сабурова Евгения Владимировна

КГБ ПОУ «Кавалеровский многопрофильный колледж»

37

5

6.     

Хализова Алина Александровна

Деремешко Ольга Дмитриевна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» (КГА ПОУ «ДИТК»)

35,6

6

7.     

Булаченко Семен Алексеевич

Спицына Валентина Ивановна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» (КГА ПОУ «ДИТК»)

34,8

7

8.     

Чика Анита Юрьевна

Овчинникова Лилия Викторовна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Автомобильно-технический колледж» (КГБ ПОУ «АТК»), Уссурийск

34,6

8

9.     

Дудко Олег Александрович

Пирназарова Марина Юрьевна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж»

34

9

10. 

ДедабаеваДиераДилшадовна

Соболева Альбина Ахтямовна

Краевое государственное профессиональное образовательное учреждение «Дальневосточный технический колледж»

31,5

10

11. 

Игнатенко Виктория Алексеевна

Конайкина Наталья Владимировна

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г.Уссурийске

30

11

12. 

Нестерова Даяна Романовна

Конайкина Наталья Владимировна

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г.Уссурийске

28

12