ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

   8 (4234) 36-80-28

 

06 Май 2019

Олимпиада по физике

В соответствии с планом работы НП «Совет директоров ССУЗов Приморского края» на 2018-2019 учебный год, на базе Приморского института железнодорожного транспорта – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Уссурийске проведена краевая заочная Олимпиада по дисциплине «Физика».

Цель и задачи Олимпиады:

Олимпиада проводилась с целью повышения интереса, обучающихся к учебной дисциплине «Физика».

Задачи олимпиады:

  1. стимулирование творческой активности и активизация познавательного интереса участников;
  2. выявление студентов, способных творчески применять знания и умения по дисциплине;
  3. развитие интеллектуальных способностей студентов;
  4. предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения.

Всего было зарегистрировано участников Олимпиады – 74 человека.

Приняли участие в Олимпиаде – 50 человек.

Результаты Олимпиады:

ФИО участника Баллы Призовое место ФИО руководителя Образовательное учебное заведение
1 Довженко Александр Павлович - - Олейникова Валентина Андреевна КГБ ПОУ «СХТК»
2 Мирзоев Карим МахирОглы - - Олейникова Валентина Андреевна КГБ ПОУ «СХТК»
3 Мартыненко Максим Русланович - - Олейникова Валентина Андреевна КГБ ПОУ «СХТК»
4 Власова Ульяна Владимировна - - Олейникова Валентина Андреевна КГБ ПОУ «СХТК»
5 Ласкин Артем Александрович - - Олейникова Валентина Андреевна КГБ ПОУ «СХТК»
6

Кем Юрий Андреевич

8 - Кореева Марина Михайловна Филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж»
7

Козуб Владислав Александрович

6 - Кореева Марина Михайловна Филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж
8 Рахматулин Максим Денисович 28 2 место Надточая Ольга Владимировна Филиал ДВГУПС в г. Уссурийске - ПримИЖТ
9

Рубцов Дмитрий Евгеньевич

39 1 место Надточая Ольга Владимировна Филиал ДВГУПС в г. Уссурийске - ПримИЖТ
10 Андреев Олег Владимирович 22 3 место Надточая Ольга Владимировна Филиал ДВГУПС в г. Уссурийске - ПримИЖТ
11 Пильц Дмитрий Геннадьевич 33 1 место Крюкова Антонина Александровна Филиал ДВГУПС в г. Уссурийске - ПримИЖТ
12

Кочетова МарияРуслановна

27 2 место Крюкова Антонина Александровна Филиал ДВГУПС в г. Уссурийске - ПримИЖТ
13

Казак РоманАлексеевич

21 3 место Крюкова Антонина Александровна Филиал ДВГУПС в г. Уссурийске - ПримИЖТ
14 Ткаченко Михаил Петрович 26 2 место Губарева Юлия Александровна КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
15

Петров Артур Витальевич

7 - Губарева Юлия Александровна КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»
16 Грыдин Данил Валериевич 34 1 место

Ефременко Людмила Владимировна

КГБ ПОУ «АТК»
17 Киселев Даниил Павлович 33 1 место

Ефременко Людмила Владимировна

КГБ ПОУ «АТК»
18 Пляшков Никита Николаевич 33 1 место

Ефременко Людмила Владимировна

КГБ ПОУ «АТК»
19 Ершов Евгений Романович 30 1 место

Ефременко Людмила Владимировна

КГБ ПОУ «АТК»
20 Зайцев Максим Николаевич - - Романенко Наталья Владимировна КГБ ПОУ «УАПК»
21 Боенко Екатерина Александровна 17 - Романенко Наталья Владимировна КГБ ПОУ «УАПК»
22 Меньшова Анастасия Михайловна 22 3 место Романенко Наталья Владимировна КГБ ПОУ «УАПК»
23 Бортникова Евгения Александровна 9 - Масеев Борис Петрович КГБ ПОУ «ПМК»
24 Ложкина Екатерина Кирилловна 24 3 место

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
25 Сильчук Сергей Кириллович 22 3 место

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
26

Ганозин ДанилПавлович

22 3 место

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
27 Коробок Полина Евгеньевна 15 -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
28 Волков Алексей Евгеньевич - -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
29 Опанасюк Дмитрий Евгеньевич - -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
30 Сажнев Дмитрий Евгеньевич 24 3 место

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
31 Бондарев Анатолий Сергеевич 11 -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
32 Даршт Евгений Андреевич - -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
33 Гарке Иван Константинович - -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
34 Агафонов Даниил Денисович - -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
35 Морозов Евгений Владимирович - -

Зиганшина Галина Ивановна

КГБ ПОУ «ПМК»
36 Власенко Артем Сергеевич - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
37 Гришакова Василиса Викторовна 24 3 место Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
38 Зернова Арина Константиновна - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
39 Кравец Виталий Александрович - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
40 Лашкин Владислав Александрович - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
41

Марьин ВадимРоманович

- - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
42 Миронов Данил Вадимович 2 - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
43 Морозова Екатерина Вадимовна 9 - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
44 Неделько Богдан Владимирович 12 - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
45 Панченко Алексей Витальевич 7 - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
46 Полукаров Вадим Алексеевич - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
47 Скориков Дмитрий Витальевич 6 - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
48 Сопильняк Алексей Алексеевич - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
49 Стороженко Константин Александрович - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
50 Черемнов Никита Сергеевич 5 - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
51 Четошников Илья Алексеевич - - Семукова Галина Валентиновна Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК»
52 Синюгин Александр Олегович 29 2 место

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
53 Кудряшов Данил Артемович 26 2 место

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
54 Шутенков Андрей Евгеньевич 29 2 место

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
55 Шутенков Сергей Евгеньевич 29 2 место

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
56 Башков Денис Алексеевич - -

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
57 Пугаченко Иван Андреевич - -

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
58 Андреев Никита Андреевич - -

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
59 Ленченко Александр Сергеевич 28 2 место

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
60 Скоробогатов Алексей Евгеньевич 25 2 место

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
61 Примак Даниил Евгеньевич - -

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
62 Канашин Анатолий Романович 27 2 место

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
63 Ткачук Артем Максимович 17 -

Мякишев Михаил Петрович

КГБ ПОУ «УАПК»
64 Баранников Данил Дмитриевич 11 - Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
65

Панин Роман Андреевич

17 - Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
66 Червяков Сергей Геннадьевич 23 3 место Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
67 Колосов Александр Владимирович 23 3 место Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
68 Допиро Екатерина Константиновна 11 - Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
69 Шматок Диана Евгеньевна 6 - Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
70 Гензерук Владислав Андреевич 35 1 место Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
71 Лобчук Игорь Викторович 35 1 место Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
72

Губарь Роман Сергеевич

35 1 место Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»
73 Шамбельский Антон Алексеевич - - Домбург Анастасия Ильинична КГБ ПОУ «КМК»

Выражаем благодарность руководителям учебных заведений за своевременное информирование педагогов о проведении олимпиады и за проявленный интерес и участие.

Дипломы, сертификаты и благодарности будут отправлены по мере их готовности.