Изображения

Параметры

26 мая 2022

Соревнования по лёгкой атлетике УГО

18-19 мая 2022 года на стадионе «Городской» прошло лично – командное первенство УГО по легкой атлетике в рамках проведения Спартакиады студентов учреждений профессионального образования. В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 6 команд девушек. Команда юношей Приморского института железнодорожного транспорта заняла 1 место. В личном первенстве в беге на 400 м 1 место занял Маган Давид, ДОП 12 ЭПС, с результатом 0:59:68 мин., 3 место у Хаймурзина Богдана, ДОП12ЭПС, с результатом 1:00:81. В прыжках в длину с разбега 2 место занял Полиданов Владислав, ПОП28ЭПС, с результатом 5,10 м. Хотелось бы отметить нашу команду в составе Ананченко Романа, Кривопаленко  Артёма, Мельникова Дмитрия, Киреева Даниила, занявшую 1 место  в эстафете 4х100м с результатом 0:51:29 мин. В командном зачете у девушек сборная ПримИЖТ заняла 2 место. В личном зачете Бибкаева Яна, ДОП41СЭЗ, в беге на 100 метров заняла 3 место с результатом 14:72 сек. и в прыжках в длину с разбега 1 место, показав результат 4 м 29 см. Олесик Екатерина, ДОП12ОПУ, в беге на 100 метров показала второй результат – 14:59 сек. В эстафете команда девушек (Олесик Екатерина, Ковалева Виталина, Радченко Инна, Селезнева Екатерина) заняла 1 место с результатом 1:01:78 мин. Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением!