Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

Расписание занятий
Расписание занятий

Факультет высшего образования (ФВО очное)

Расписание занятий на 1 семестр 2022-2023 учебного года

Расписание ФВО одним файлом скачать (обновлено 05.10)

 

Факультет высшего образования (ФВО заочное)   

Расписание БЗП23СТР 21.11-15.12.2022 скачать

Расписание СЗП24ОПУ 21.11-15.12.2022 скачать

Расписание СЗП24ПСЖ 21.11-15.12.2022 скачать

Расписание СЗП24СОД 21.11-15.12.2022 скачать

Расписание СЗП24СЖД 21.11-15.12.2022 скачать

Расписание СЗП56ЭКБ 21.11-15.12.2022 скачать

 

Подразделение среднего профессионального образования (СПО очное)

Расписание занятий на 1 семестр 2022-2023 учебного года

Расписание СПО одним файлом скачать (обновлено 05.10)

 

Подразделение среднего профессионального образования (СПО заочное)

Расписание подразделения СПО Заочное 07.11-26.11.2022 ПЗП21ВАГ, ПЗП21ОПУ, ПЗП21СЖД, ПЗП21ЭПС скачать

Расписание подразделения СПО Заочное 28.11-10.12.2022 ПЗП11СЖД, ПЗП11ВАГ, ПЗП11ЭПС, ПЗП11ОПУ скачать

Расписание экзаменов СПО

I - СЕМЕСТР 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ДОП21СЭЗ

ДОП31СЭЗ

ДОП41СЭЗ

Математика

Экзаменатор:

Гончарова Т.Л. Ауд.308

Консультация:  21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Начало экзамена в 08:05.

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Экзаменатор:

Комкова М.А.

Ауд.401

Консультация:  21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.03 Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, в том числе отделочных работ, эксплуатации, ремонте и реконструкции зданий и сооружений

Экзаменаторы:

Арбузова Е.Б (председатель комиссии)

Преподаватели:

Стебельский С.К.,

Луцык А.А.

 Ауд.401

Консультация:  14.12.2021

Экзамен: 15.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.05. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Арбузова Е.Б. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Луцык А.А.,

Стебельский С.К.

Ауд.401

Консультация:  23.12.2022

Экзамен: 26.12.2022

Начало экзамена в 10:00.

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Экономика отрасли

Экзаменатор:

Луцык А.А.

Ауд.401

Консультация: 16.12.2022

Экзамен: 19.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

МДК.01.01 Проектирование зданий и сооружений

Экзаменатор:

Луцык А.А.

Ауд.401

Консультация: 22.12.2022

Экзамен: 23.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

МДК.02.01 Организация технологический процессов на объектах капительного строительства

Экзаменатор:

Луцык А.А.

Ауд.401

Консультация:  26.12.2022

Экзамен: 27.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

 

Специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

ДОП41СЖД

МДК.02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути

Экзаменатор:

Корякина И.В.,

Ауд.306

Консультация:  23.12.2022

Экзамен: 26.12.2022

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Экзамен квалификационный

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Зозулинский И.Г. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Корякина И.В.,

Васекина Е.Е.

 Ауд.306

Консультация: 21.12.2021

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

 

Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

ДОП41ОПУ

ПОП32ОПУ

Экзамен квалификационный

ПМ.02 Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта)

Экзаменаторы:

Зоркова Е.М. (главный эксперт)

Линейные эксперты:

Кулигина Е.Н.,

Ауд.704, 706, 707

Экзамен (демонстрационный экзамен):

 с 20.12.22. по 28.12.2022.

Начало экзамена в 08.00.

Ответственный администратор:

Копай И.Г.

Экзамен квалификационный

ПМ.02 Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта)

Экзаменаторы:

Зоркова Е.М. (главный эксперт)

Линейные эксперты:

Кулигина Е.Н.,

Ауд.704, 706, 707

Экзамен (демонстрационный экзамен):

 с 20.12.22. по 28.12.2022.

Начало экзамена в 08.00.

Ответственный администратор:

Копай И.Г.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Басалев В.В. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Шумакова О.Н.,

Зоркова Е.М.

Ауд.700

Консультация: 23.12.2022

Экзамен: 26.12.2022

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Басалев В.В. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Шумакова О.Н.,

Зоркова Е.М.

Ауд.700

Консультация: 26.12.2022

Экзамен: 27.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

ДОП31ОПУ

ПОП23ОПУ

ПОП24ОПУ

Системы регулирования движения поездов

Экзаменатор:

Тубольцев Н.В.

Ауд.602

Консультация:  21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Системы регулирования движения поездов

Экзаменатор:

Тубольцев Н.В.

Ауд.602

Консультация:  25.12.2022

Экзамен: 26.12.2022

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Системы регулирования движения поездов

Экзаменатор:

Тубольцев Н.В.

Ауд.602

Консультация:  27.12.2022

Экзамен: 28.12.2022

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

МДК.01.01

Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

Экзаменатор:

Болотина Л.В.

Ауд.706

Консультация: 23.12.2022

Экзамен: 26.12.2022

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

МДК.01.01

Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

Экзаменатор:

Болотина Л.В.

Ауд.706

Консультация: 21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

МДК.01.01

Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

Экзаменатор:

Болотина Л.В.

Ауд.706

Консультация: 22.12.2022

Экзамен: 23.12.2022

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

ДОП31ВАГ

ДОП33ВАГ

ДОП41ВАГ

ДОП43ВАГ

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)

Экзаменаторы:

Кайда Ю.Ю.,

Ефимов Н.С.,

Муромцева В.Д.

Ауд.702

Консультация: 21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Электротехника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд.604

Консультация: 26.12.2022

Экзамен: 27.12.2022

 Начало экзамена

 в 10.00.

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.01 Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы:

Коваленко А.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Кайда Ю.Ю.,

Муромцева В.Д.

Ауд.702

Консультация: 26.12.2022

Экзамен: 27.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.01 Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы:

Коваленко А.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Кайда Ю.Ю.,

Муромцева В.Д.

Ауд.702

Консультация: 27.12.2022

Экзамен: 28.12.2022

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Электротехника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд.604

Консультация: 25.12.2022

Экзамен: 26.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (вагоны)

Экзаменаторы:

Кайда Ю.Ю.,

Ефимов Н.С.,

Муромцева В.Д.

Ауд.702

Консультация: 22.12.2022

Экзамен: 23.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Экзаменаторы:

Коваленко А.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Мухтахутдинова О.В., Кондрашова И.Ф.

Ауд.705

Консультация: 21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Экзаменаторы:

Коваленко А.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Мухтахутдинова О.В., Кондрашова И.Ф.

Ауд.705

Консультация: 22.12.2022

Экзамен: 23.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЭПС)

ДОП32ЭПС ДОП36ЭПС

ДОП34ЭПС ПОП28ЭПС

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы:

Масловский Е.А.,

Вербицкий В.А.,

Беспалько А.З.,

 Микулина Н.П.

Ауд.308, 305

Консультация: 23.12.2022

Экзамен: 24.12.2022

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Электротехника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд.604

Консультация: 21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Электротехника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд.604

Консультация: 22.12.2021

Экзамен: 28.12.2022

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы:

Масловский Е.А.,

Вербицкий В.А.,

Беспалько А.З.,

Микулина Н.П.

Ауд.308, 305

Консультация: 25.12.2022

Экзамен: 26.12.2022

Начало экзамена в 08.05.

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

ДОП44ЭПС ДОП46ЭПС

ДОП42ЭПС ПОП38ЭПС

Экзамен квалификационный

ПМ.01 Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы:

Ващук М.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Масловский Е.А.,

Вербицкий В.

Ауд.608

Консультация: 26.12.2022

Экзамен: 27.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.01 Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы:

Ващук М.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Масловский Е.А.,

Вербицкий В.

Ауд.608

Консультация: 27.12.2022

Экзамен: 28.12.2022

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Ващук М.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Масловский Е.А.,

Микулина Н.П.

Ауд.501

Консультация: 21.12.2022

Экзамен: 22.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Ващук М.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Масловский Е.А.,

Микулина Н.П.

Ауд.501

Консультация: 22.12.2022

Экзамен: 23.12.2022

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

 

Специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

ДОП31АТМ

ДОП41АТМ

Основы философии

Экзаменатор:

Новикова Н.В.

Ауд.801

Консультация: 26.12.2022

Экзамен: 27.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.03 Организация и проведение ремонта и

регулировки устройств и приборов систем сигнализации,

централизации и блокировки, железнодорожной

автоматики и телемеханики

Экзаменаторы:

Галенко В.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Тубольцев Н.В.,

Шильникова М.А.

Ауд.602

Консультация: 22.12.2022

Экзамен: 23.12.2022

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Цифровая схемотехника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд.308

Консультация: 22.12.2022

Экзамен: 23.12.2022

Начало экзамена в 11.45.

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким

профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Галенко В.А. (председатель комиссии)

Преподаватели:

Копай И.Г.,

Тубольцев Н.В.

Ауд.305

Консультация: 26.12.2022

Экзамен: 27.12.2022

Начало экзамена в 13.00.

Ответственный администратор:

Панасюк А.В.

Расписание экзаменов ВО

Расписание зачётов ФВО 1 семестр скачать

Расписание ГИА

 

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)