Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

Расписание занятий
Расписание занятий

Факультет ВО (очное)

Расписание занятий на 1 семестр 2020-2021 учебного года

Расписание ФВО одним файлом скачать обновлено 06.10

 

Факультет ВО (заочное)

Расписание 3 курс ЭБ 16.11-03.12.20 скачать

 

Расписание 3 курс ПСЖД 30.11-19.12.20 скачать

Расписание 3 курс ЭЖД 30.11-19.12.20 скачать

 

Расписание 5 курс ЭБ 16.11-03.12.20 скачать

 

СПО (очное)

Расписание занятий на 1 семестр 2020-2021 учебного года

Расписание СПО одним файлом скачать обновлено 01.11

СПО (заочное)

Группы ПЗП41ВАГ; ПЗП41ОПУ; ПЗП41СЖД; ПЗП41ЭПС одним файлом скачать (02.11 - 21.11.2020)

Группы ПЗП11ЭПС, ДЗП21ЭПС; ПЗП11СЖД, ДЗП21СЖД; ПЗП11ОПУ, ДЗП21ОПУ; ПЗП21ВАГ, ДЗП21ВАГ одним файлом скачать (23.11 - 05.12.2020)

Расписание экзаменов

I - СЕМЕСТР 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

ДОП31АТМ ДОП41АТМ

Основы философии

Экзаменатор:

Преснякова Т.Н.

Ауд. 600

Консультация (2ч.): 23.12.2020

Экзамен:

24.12.2020

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Экзамен квалификационный

ПМ.03 Организация и проведение ремонта и регулировки устройств и приборов систем сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) и железнодорожной автоматики и телемеханики (ЖАТ)

Экзаменаторы:

Галенко В.А.(председатель комиссии),

Селепий Н.А.,

Панасюк А.В

Ауд. 602

Консультация(5ч.): 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Цифровая схемотехника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд. 308

Консультация (2ч.): 19.12.2020

Экзамен:21.12.2020

Начало экзамена в 09.45

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной илинескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Галенко В.А. (председатель комиссии),

Лаврухин И.К.,

Селепий Н.А.

Ауд. 305

Консультация(5ч.): 23.12.2020

: 24.12.2020

Начало экзамена в 08.05.

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

 

Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

ДОП31ОПУ

ПОП22ОПУ

ДОП41ОПУ

ПОП32ОПУ

ПОП33ОПУ

Системы регулирования движения поездов Экзаменатор:

Тубольцев Н.В.

Ауд. 600 Консультация(2ч.): 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Системы регулирования движения поездов Экзаменатор:

Тубольцев Н.В.

Ауд. 600 Консультация(2ч.): 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Экзамен квалификационный ПМ.02 Организация сервисного обслуживания на транспорте(по видам транспорта)

Экзаменаторы:

Басалаев В.В. (председатель комиссии),

Ваулина О.В.,

Зоркова Е.М.

Ауд. 707

Консультация(5ч.): 19.12.2020

Экзамен:

21.12.2020

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Экзамен квалификационный ПМ.02 Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта) Экзаменаторы:

Басалаев В.В. (председатель комиссии),

Ваулина О.В.,

Зоркова Е.М.

Ауд. 707

Консультация(5ч.): 19.12.2020

Экзамен:

22.12.2020

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Экзамен квалификационный ПМ.02 Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта) Экзаменаторы:

Басалаев В.В. (председатель комиссии),

Ваулина О.В.,

Зоркова Е.М.

Ауд. 707

Консультация(5ч.): 22.12.2020

Экзамен:

23.12.2020

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) Экзаменаторы:

Болотина Л.В.

Ауд. 706 Консультация: 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

МДК.01.01 Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) Экзаменаторы:

Болотина Л.В.

Ауд. 706 Консультация: 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Экзамен квалификационный ПМ.04 Выполнение работ по одной или по нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Басалаев В.В. (председатель комиссии),

Шумакова О.Н.,

Зоркова Е.М.

Ауд. 700

Консультация: 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Экзамен квалификационный ПМ.04 Выполнение работ по одной или по нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Басалаев В.В. (председатель комиссии),

Шумакова О.Н.,

Зоркова Е.М.

Ауд. 700

Консультация: 24.12.2020

Экзамен: 25.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Экзамен квалификационный ПМ.04 Выполнение работ по одной или по нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Экзаменаторы:

Басалаев В.В. (председатель комиссии),

Шумакова О.Н.,

Зоркова Е.М.

Ауд. 700

Консультация: 25.12.2020

Экзамен: 26.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)

ДОП32ЭПС

ДОП34ЭПС

ДОП36ЭПС

ПОП28ЭПС

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы:

Масловский Е.А.,Вербицкий В.А.,

Беспалько А.З.,

Микулина Н.П.

Ауд. 305

Консультация (4ч.): 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Начало в 08 час. 05 мин.

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Электроника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд. 604

Консультация(2ч.): 24.12.2020

Экзамен: 25.12.2020

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Электроника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд. 604

Консультация(2ч.): 21.12.2020

Экзамен: 22.12.2020

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы:

Масловский Е.А.,Вербицкий В.А.,

Беспалько А.З.,

Микулина Н.П.

Ауд. 308

Консультация (4ч.): 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Начало в 09 час. 45 мин.

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Электроника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд. 604

Консультация(2ч.): 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы:

Масловский Е.А.,Вербицкий В.А.,

Беспалько А.З.,

Микулина Н.П.

Ауд. 305

Консультация (4ч.): 21.12.2020

Экзамен: 22.12.2020

Начало в 08 час. 05 мин.

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы:

Масловский Е.А.,Вербицкий В.А.,

Беспалько А.З.,

Микулина Н.П.

Ауд. 305

Консультация (4ч.): 24.12.2020

Экзамен: 25.12.2020

Начало в 09 час. 45 мин.

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Электроника и микропроцессорная техника

Экзаменатор:

Патутина И.А.

Ауд. 604

Консультация(2ч.): 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Ответственный администратор:

Копай И.Г.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)

ДОП44ЭПС

ДОП46ЭПС

ПОП38ЭПС

Экзамен квалификационный

ПМ.01

Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы: Ващук М.А. (председатель комиссии), Вербицкий В.А.

Масловский Е.А., Бессолицин А.П., Микулина Н.П.

Ауд. 608

Консультация (5ч.): 23.12.2020

Экзамен: начало в 13 час. 00 мин. 24.12.2020

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Экзамен квалификационный

ПМ.01

Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы: Ващук М.А. (председатель комиссии), Вербицкий В.А.

Масловский Е.А., Бессолицин А.П., Микулина Н.П.

Ауд. 608

Консультация (5ч.): 24.12.2020

Экзамен: начало в 13 час. 00 мин. 25.12.2020

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.01

Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы: Ващук М.А. (председатель комиссии), Вербицкий В.А.

Масловский Е.А., Бессолицин А.П., Микулина Н.П.

Ауд. 608

Консультация (5ч.): 22.12.2020

Экзамен: начало в 09 час. 00 мин. 23.12.2020

Ответственный администратор:

Копай И.Г.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Ващук М.А. (председатель комиссии), Масловский Е.А.

Ауд. 305+608

Консультация (5ч.): 19.12.2020

Экзамен: начало в 11час. 45 мин. 21.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Ващук М.А. (председатель комиссии), Масловский Е.А.

Ауд. 305+608

Консультация (5ч.): 21.12.2020

Экзамен: начало в 11час. 45 мин.

22.12.2020

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Ващук М.А. (председатель комиссии), Масловский Е.А.

Ауд. 308+608

Консультация (5ч.): 25.12.2020

Экзамен: начало в 08 час. 00 мин. 26.12.2020

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

ДОП31ВАГ

ДОП33ВАГ

ДОП41ВАГ

ДОП43ВАГ

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы:

 Анисимов В.Н.,

Черникова С.Ф.,Ефимов Н.С.

Ауд. 702

Консультация(4ч.): 25.12.2020

Экзамен: 26.12.2020

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Электроника и микропроцессорная техника

Экзаменатор: Патутина И.А.

Ауд. 604

Консультация(2ч.):25.12.2020

Экзамен:26.12.2020

Начало экзамена 11.45

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Экзамен квалификационный

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

 Коваленко А.А. (председатель комиссии),Ефимов Н.С.,

Кондрашова И.Ф.

Ауд. 705

Консультация(5ч.): 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.01 Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы: Коваленко А.А. (председатель комиссии),

Ефимов Н.С., Кондрашова И.Ф.

Ауд. 702

Консультация(5ч.):21.12.2020

Экзамен:22.12.2020

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Электроника и микропроцессорная техника

Экзаменатор: Патутина И.А.

Ауд. 604

Консультация(2ч.):22.12.2020

Экзамен:23.12.2020

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

МДК.01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

Экзаменаторы: Анисимов В.Н.,

Черникова С.Ф., Ефимов Н.С.

Ауд. 702

Консультация(4ч.): 22.12.2020

Экзамен: 23.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Экзамен квалификационный ПМ.01 Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава

Экзаменаторы:

Коваленко А.А. (председатель комиссии),

Анисимов В.Н.,

Ефимов Н.С., Кондрашова И.Ф.

Ауд. 702

Консультация(5ч.): 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Экзамен квалификационный ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы: Коваленко А.А. (председатель комиссии),Анисимов В.Н.,

Ефимов Н.С., Кондрашова И.Ф.

Ауд. 705

Консультация(5ч.): 24.12.2020

Экзамен: 25.12.2020

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ДОП21СЭЗ

ДОП41СЭЗ

Математика

Экзаменатор: Гончарова Т.Л.

Ауд. 308

Консультация (2ч.):19.12.2020

Экзамен: 21.12.2019

Начало экзамена в 13.25

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Экзамен квалификационный ПМ.02 Выполнение технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Экзаменаторы: Арбузова Е.Б. (председатель комиссии),

Иванов В.А., Луцык А.А.

Ауд. 401

Консультация (5ч.): 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Экзамен квалификационный ПМ.03 Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений

Экзаменаторы:

Арбузова Е.Б. (председатель комиссии),

Иванов В.А., Луцык А.А.

Ауд. 401

Консультация (5ч.): 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

 

Специальность 08.02.10 Строительство железных дорог путь и путевое хозяйство

ДОП41СЖД

МДК.02.02

Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути

Экзаменатор:

Тропина О.И.

Ауд. 306

Консультация (4ч.): 19.12.2020

Экзамен: 21.12.2020

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Экзамен квалификационный

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Экзаменаторы:

Зозулинский И.Г. (председатель комиссии),

Тропина О.И.,

Васекина Е.Е.,

Попов А.И.

Ауд. 306

Консультация (5ч.): 23.12.2020

Экзамен: 24.12.2020

Ответственный администратор:

Копай И.Г.

Консультации
Расписание ГИА

 

 

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)