ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

   8 (4234) 36-80-28

 

 

Расписание занятий
Расписание занятий

Факультет ВО (очное)

Расписание занятий на 2 семестр 2019-2020 уч. год

Расписание ФВО одним файлом скачать

 

Расписание зачётов ФВО 2020 скачать

Расписание экзаменов ФВО 2020 скачать

Факультет ВО (заочное)

Выписка из учебного графика 2018-2019 уч. год скачать

Расписание 1 курс ПСЖД 15.06-27.06.20 скачать

Расписание 1 курс СОД 15.06-27.06.20 скачать

Расписание 1 курс СТР 15.06-27.06.20 скачать

Расписание 1 курс СЖД 15.06-27.06.20 скачать

Расписание 1 курс ЭЖД 15.06-27.06.20 скачать

 

Расписание 2 курс ПСЖД 01.06-13.06.20 скачать

Расписание 2 курс СОД 01.06-13.06.20 скачать

Расписание 2 курс СТР 01.06-13.06.20 скачать

Расписание 2 курс ЭЖД 01.06-13.06.20 скачать

 

Расписание 3 курс ПСЖД 25.05.06.06.20 скачать

Расписание 3 курс ЭБ 25.05.06.06.20 скачать

Расписание 3 курс ЭЖД 25.05.06.06.20 скачать

 

Расписание 4 курс ЭБ 11.05.-28.05.20 скачать

 

Факультет СПО (очное)

Расписание занятий на 2 семестр 2019-2020 уч. год

Расписание ФСПО одним файлом скачать (pdf A2) обновлено 17.01.2020

Факультет СПО (заочное)

ДЗП11(ОПУ, ВАГ, ЭПС, СЖД)

ПЗП11ВАГ, ДЗП21ВАГ

ПЗП11ОПУ, ДЗП21ОПУ

ПЗП11СЖД, ДЗП21СЖД (обновлено)

ПЗП11ЭПС, ДЗП21ЭПС

ПЗП21ВАГ

ПЗП21СЖД

ПЗП21ЭПС, ДЗП31ЭПС

  

Расписание экзаменов 1,2 курс

II - СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)

ДОП12ЭПС ДОП14ЭПС ДОП16ЭПС

Математика
Экзаменатор:
Трибунская И.И.
Ауд.310
Консультация: 22.06.2020
Экзамен: 23.06.2020

 

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Русский язык
Экзаменатор:
Иванова Т. А.
Ауд.405
Консультация: 22.06.2020
Экзамен: 23.06.2020

 

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Русский язык
Экзаменатор:
Иванова Т.А.
Ауд.405
Консультация: 25.06.2020
Экзамен: 30.06.2020

 

Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Физика
Экзаменатор:
Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация: 27.06.2020
Экзамен:29.06.2020

 

Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Физика
Экзаменатор:
Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация: 25.06.2020
Экзамен: 26.06.2020

 

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Математика
Экзаменатор:
Гончарова Т.Л.
Ауд.411
Консультация: 23.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем

 

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Русский язык
Экзаменатор:
Иванова Т.А.
Ауд.405
Консультация: 25.06.2020
Экзамен: 26.06.2020

 

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Математика:
Экзаменатор:
Трибунская И.И.
Ауд.310
Консультация: 29.06.2020
Экзамен:30.06.2020

 

Ответственный администратор:
Мелешко Л.А.

Физика
Экзаменатор:
Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация: 26.06.2020
Экзамен:27.06.2020

 

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

 

ДОП22ЭПС ДОП24ЭПС ДОП26ЭПС ПОП18ЭПС

Материаловедение
Экзаменатор:
Зыков В.А.
Ауд.805
Консультация: 29.06.2020
Экзамен:
30.06.2020

Ответственный администратор:
Мелешко Л.А.

Материаловедение
Экзаменатор:
Зыков В.А.
Ауд.805
Консультация: 30.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Материаловедение
Экзаменатор:
Зыков В.А.
Ауд.805
Консультация: 03.07.2020
Экзамен:
04.07.2020

Ответственный администратор:
Копай И.Г.

Материаловедение
Экзаменатор:
Зыков В.А.
Ауд.805
Консультация: 02.07.2020
Экзамен:
03.07.2020

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Электротехника
Экзаменатор:
Крюкова А.А.
Ауд.208
Консультация: 02.07.2020
Экзамен:
03.07.2020


Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Электротехника
Экзаменатор:
Крюкова А.А.
Ауд.208
Консультация: 03.07.2020
Экзамен:
04.07.2020


Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Электротехника
Экзаменатор:
Крюкова А.А.
Ауд.208
Консультация: 30.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем


Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Электротехника
Экзаменатор:
Крюкова А.А.
Ауд.208
Консультация: 29.06.2020
Экзамен:
30.06.2020
Начало в 15.00


Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ДОП11СЭЗ ДОП12СЭЗ ДОП21СЭЗ

Математика
Экзаменатор:
Гончарова Т.Л.
Ауд.411
Консультация: 26.06.2020
Экзамен: 27.06.2020


Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Физика
Экзаменатор:
Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация: по согласованию с преподавателем
Экзамен: 25.06.2020


Ответственный администратор:
Мелешко Л.А.

Техническая механика
Экзаменатор:
Тройкина И.А.
Ауд.406
Консультация: 02.07.2020
Экзамен: 03.07.2020


Ответственный администратор:
Корякина И.В.

Физика
Экзаменатор:
Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация:30.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем


Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Математика
Экзаменатор:
Гончарова Т.Л.
Ауд.411
Консультация: 27.06.2020
Экзамен: 29.06.2020


Ответственный администратор:
Корякина И.В.

Основы электротехники
Экзаменатор:
Крюкова А.А.
Ауд.208
Консультация: 29.06.2020
Экзамен: 30.06.2020
Начало экзамена в 15.00.


Ответственный администратор:
Копай И.Г.

Русский язык
Экзаменатор:
Иванова Т.А.
Ауд.405
Консультация: 22.06.2020
Экзамен: 23.06.2020


Ответственный администратор:
Корякина И.В.

Русский язык
Экзаменатор:
Иванова Т.А.
Ауд.405
Консультация: по согласованию с преподавателем
Экзамен 02.07.2020


Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

ДОП11ВАГ ДОП13ВАГ ДОП21ВАГ ДОП23ВАГ

Русский язык
Экзаменатор:
Конайкина Н.В.
Ауд.405
Консультация: 29.06.2020
Экзамен: 30.06.2020

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Математика
Экзаменатор:
Куриленко Т.А.
Ауд.406
Консультация: 30.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем

Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Электротехника
Экзаменатор:
Крюкова А.А.
Ауд.208
Консультация: 04.07.2020
Экзамен: 06.07.2020


Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Электротехника
Экзаменатор:
Крюкова А.А.
Ауд.208
Консультация: по согласованию с преподавателем
Экзамен: 02.07.2020


Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Математика
Экзаменатор:
Куриленко Т. А.
Ауд.410
Консультация: 25.06.2020
Экзамен:26.06.2020

Ответственный администратор:
Мелешко Л.А

Русский язык
Экзаменатор:
Конайкина Н.В.
Ауд.407
Консультация: 26.06.2020
Экзамен: 27.06.2020

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Материаловедение
Экзаменатор:
Зыков В.А.
Ауд.805
Консультация: по согласованию с преподавателем
Экзамен: 02.07.2020


Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Материаловедение
Экзаменатор:
Зыков В.А.
Ауд.805
Консультация: 04.07.2020
Экзамен: 06.07.2020


Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Физика
Экзаменатор:
Тройкина И. Н.
Ауд.406
Консультация: 22.06.2020
Экзамен: 23.06.2020

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Физика
Экзаменатор:
Тройкина И.Н.
Ауд.406
Консультация: 23.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем

Ответственный администратор:
Копай И.Г.

 

Специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

ДОП11СЖД ДОП12СЖД ДОП21СЖД ДОП22СЖД

Математика
Экзаменатор:
Куриленко Т.А.
Ауд.410
Консультация: 22.06.2020
Экзамен: 23.06.2020


Ответственный
администратор:
Корякина И.В.

Русский язык
Экзаменатор:
Конайкина Н.В.
Ауд.407
Консультация: 22.06.2020
Экзамен: 23.06.2020


Ответственный
администратор:
Мелешко Л.А.

Техническая механика
Экзаменатор:
Тройкина И.А.
Ауд.406
Консультация: 30.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем

Ответственный
администратор:
Гусева Е.О.

Техническая механика
Экзаменатор:
Тройкина И.А.
Ауд.406
Консультация: 03.07.2020
Экзамен: 06.07.2020


Ответственный
администратор:
Корякина И.В.

Русский язык
Экзаменатор:
Конайкина Н.В.
Ауд.407
Консультация: 25.06.2020
Экзамен: 26.06.2020


Ответственный
администратор:
Гусева Е.О.

Математика
Экзаменатор:
Ли Е.В.
Ауд.606
Консультация: 29.06.2020
Экзамен: 30.06.2020


Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Геодезия
Экзаменатор:
Сафронова И.В.
Ауд.301
Консультация: 03.07.2020
Экзамен: 04.07.2020


Ответственный
администратор:
Корякина И.В.

Геодезия
Экзаменатор:
Сафронова И.В.
Ауд.301
Консультация: 30.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем


Ответственный
администратор:
Гусева Е.О.

Физика
Экзаменатор:
Тройкина И.Н.
Ауд.406
Консультация: 29.06.2020
Экзамен: 30.06.2020

Ответственный
администратор:
Карпенко Н.В.

Физика
Экзаменатор:
Тройкина И.Н.
Ауд.406
Консультация: 25.06.2020
Экзамен: 26.06.2020

Ответственный
администратор:
Корякина И.В.

 

Специальность 23.02.01 Организация и управление на транспорте (по видам)

ДОП11ОПУ ДОП21ОПУ ПОП12ОПУ ПОП13ОПУ

Русский язык
Экзаменатор:
Иванова Т.А.
Ауд.405
Консультация: 26.06.2020
Экзамен: 27.06.2020


Ответственный администратор:
Мелешко Л.А

Технические средства (по видам транспорта)
Экзаменатор:
Фурса О.В.
Ауд.606
Консультация: 29.06.2020
Экзамен: 30.06.2020
Ответственный администратор:
Корякина И.В.

Станции и узлы
Экзаменатор:
Фурса О.В.
Ауд.606
Консультация: 30.06.2020
Экзамен: по согласованию с преподавателем


Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Технические средства (по видам транспорта)
Экзаменатор:
Фурса О.В.
Ауд.606
Консультация: по согласованию с преподавателем
Экзамен: 02.07.2020

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Математика
Экзаменатор:
Куриленко Т.А.
Ауд.410
Консультация: 29.06.2020
Экзамен: 30.06.2020


Ответственный администратор:
Корякина И.В.

Станции и узлы
Экзаменатор:
Фурса О.В.
Ауд.606
Консультация: 02.07.2020
Экзамен: 03.07.2020


Ответственный администратор:
Карпенко Н.В.

Технические средства (по видам транспорта)
Экзаменатор:
Фурса О.В.
Ауд.606
Консультация: 03.07.2020
Экзамен: 04.07.2020

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Станции и узлы
Экзаменатор:
Фурса О.В.
Ауд.606
Консультация: 04.07.2020
Экзамен: 06.07.2020


Ответственный администратор:
Корякина И.В.

Физика
Экзаменатор:
Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация: 23.06.2020
Экзамен: 24.06.2020


Ответственный администратор:
Копай И.Г.

 

Специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

ДОП11АТМ ДОП21АТМ

Физика
Экзаменатор: Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация: 22.06.2020
Экзамен: 23.06.2020

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Электротехника
Экзаменатор: Надточая О.В.
Ауд.314
Консультация: 29.06.2020
Экзамен: 30.06.2020

Ответственный администратор:
Копай И.Г.

Математика
Экзаменатор:
Гончарова Т.Л.
Ауд.411
Консультация: 25.06.2020
Экзамен: 26.06.2020


Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Электронная техника
Экзаменатор: Патутина И.В.
Ауд. 602
Консультация: 03.07.2020
Экзамен: 04.07.2020

Ответственный администратор:
Гусева Е.О.

Русский язык
Экзаменатор:
Иванова Т.А.
Ауд.405
Консультация: 27.06.2020
Экзамен: 29.06.2020

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

Электротехническое черчение
Экзаменатор: Копай И.Г.
Ауд. 602
Консультация: 04.07.2020
Экзамен: 06.07.2020


Ответственный администратор:
Мелешко Л.А.

Электрические измерения
Экзаменатор: Надточая О.В.
Ауд. 314
Консультация: по согласованию с преподавателем
Экзамен: 02.07.2020

Ответственный администратор:
Шамрай О.В.

 

 

Расписание экзаменов 3,4 курс

II - СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

ДОП31АТМ

Охрана труда
Экзаменатор:
Шильникова М.А.
Ауд.602
Консультация: 15.06.2020
Экзамен: 16.06.2020


Ответственный
администратор:
Карпенко Н.В.

 

Консультации

Факультет СПО (очное)

Расписание консультаций по подготовке к ВКР - специальность 08.02.01 скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР - специальность 08.02.10 скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР - специальность 23.02.01 скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР - специальность 23.02.06, ЭПС скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР - специальность 23.02.06, Вагоны скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР - специальность 27.02.03 скачать

Расписание ГИА

ФСПО – ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске

№ ГЭК, Специальность (направление) Аудитория Дата Время

ГЭК № 1
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

401 30 июня, 2 июля 9-00

ГЭК № 2
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

306 22,23,25-27 июня 9-00

ГЭК № 3
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

710

23,25-27,29,30 июня
2 июля

9-00

ГЭК № 4
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)

501

23,25-27,29,30 июня
2 июля

9-00

ГЭК № 5
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)

702

25-27,29,30 июня
2 июля

9-00

ГЭК № 6
27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

600

30 июня
2,3 июля

9-00

2020-05-18 №55 Об утверждении расписания ГИА по СПО скачать

 

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)