ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

   8 (4234) 36-80-28

 

30 Май 2019

Олимпиада по русскому языку

Завершилась краевая дистанционная олимпиада по русскому языку (в рамках сетевого проекта по дисциплинам «Русский язык» и «Литература») для обучающихся 1-2 курсов ОУ СПО и НПО Приморского края, проходившая на базе ПримИЖТ в соответствии с планом работы НП «Совет директоров ССУЗов Приморского края» на 2018 – 2019 учебный год с 22 апреля 2019 г. по 31 мая 2019 г

В олимпиаде приняли участие 60 обучающихся из 15 образовательных учреждений Приморского края:

  1. ГАПОУ СПО «ПККК»
  2. КГА ПОУ «ДВГГТК»
  3. КГА ПОУ «ДВССК»
  4. КГА ПОУ «ДИТК»
  5. КГА ПОУ «РЖДК»
  6. КГБ ПОУ «АКСиД»
  7. КГБ ПОУ «АТК»
  8. КГБ ПОУ «ПМК»
  9. КГБ ПОУ «УАПК»
  10. КГБ ПОУ «УМК»
  11. КГБПОУ «ПИК»
  12. КГБПОУ« СИЭК»
  13. ПОАНО «ВСК»
  14. ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г.Уссурийске
  15. Ханкайский филиал КГБ ПОУ «УАПК»

Администрация ПримИЖТ выражает благодарность преподавателям, подготовившим победителей и участников олимпиады.

Итоговый рейтинг участников

Фамилия Имя Оценка

1.

Яшенькина Кристина 8,79 Диплом победителя I степени

2.

Столбовая Екатерина 8,71 Диплом победителя II степени

3.

Скоблова Анастасия 8,68 Диплом победителя III степени
4. Рогожко Владислав 8,65
5. Юрьева Лидия 8,57
6. Потапкина Елена 8,57
7. Миронова Алина 8,54
8. Лисовская Юлия 8,51
9. Михайловская Милана 8,47
10. Захарова Полина 8,47
11. Потеев Никита 8,43
12. Крупцова Дарья 8,38
13. Андреевских Юлия 8,29
14. Андреевских Альбина 8,13
15. Дубинин Сергей 8,01
16. Серов Артём 7,76
17. Левицкая Полина 7,63
18. Неаполитанская Кристина 7,61
19. Гридин Андрей 7,50
20. Пархоменко Виктория 7,43
21. Ольховая Наталья 7,43
22. Самусенко Дмитрий 7,43
23. Башков Александр 7,39
24. Ожегов Сергей 7,29
25. Смышляева Виктория 7,29
26. Дробышев Андрей 7,22
27. Карачанская Анна 7,10
28. Бельченко Руслан 7,07
29. Блохина Виктория 6,99
30. Горин Виталий 6,97
31. Белозерова Елена 6,88
32. Древинская Ангелина 6,79
33. Сорокина Виктория 6,76
34. Геворгян Нинель 6,76
35. Третьякова Кристина 6,65
36. Печёнкина Анастасия 6,58
37. Юреску Аурелия 6,53
38. Кетов Данил 6,50
39. Дмитриева Дарья 6,47
40. Никитина Александра 6,46
41. Курская Виктория 6,46
42. Мергенева Екатерина 6,44
43. Грушевая Валерия 6,24
44. Коваленко Екатерина 6,19
45. Дьяков Илья 6,10
46. Кузнецов Николай 6,04
47. Татарова Вероника 5,99
48. Кубарева Карина 5,96
49. Прусик Виктория 5,83
50. Покрашенко Данила 5,78
51. Кочетова Мария 5,64
52. Корниенко Валерия 5,58
53. Рак Мария 5,54
54. Воронина Екатерина 5,36
55. Лойко Николай 4,51
56. Сидоренко Александра 4,51
57. Алексеенко Виктория 4,22
58. Дроздов Данила 3,47
59. Овчинников Эмин 3,29
60. Русина Татьяна 1,96

Наградные материалы высылаются на электронную почту преподавателя, подготовившего участников. Участники, занявшие 1, 2, 3 места, получают дипломы победителей I,II,III степени;участники, занявшие места с 4 по 60, получают сертификат участника; преподаватели, подготовившие победителей/призеров/участников, получают сертификаты.

1.     

2.     

3.     

4.     

5.     

6.     

7.     

8.     

9.     

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

26. 

27. 

28. 

29. 

30. 

31. 

32. 

33. 

34. 

35. 

36. 

37. 

38. 

39. 

40. 

41. 

42. 

43. 

44. 

45. 

46. 

47. 

48. 

49. 

50. 

51. 

52. 

53. 

54. 

55. 

56. 

57.