ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

   8 (4234) 36-80-28

 

Расписание занятий
Расписание занятий

Факультет ВО (очное)

Расписание занятий на 1 семестр 2019-2020 уч. год

Расписание ФВО одним файлом скачать

Расписание 2 курс ПСЖД 07.10-12.10.19 скачать

Расписание 2 курс ЭБ 07.10-12.10.19 скачать

Расписание 2 курс ЭЖД 07.10-12.10.19 скачать

Факультет ВО (заочное)

Выписка из учебного графика 2018-2019 уч. год скачать

расписание 3 курс ПСЖД 09.09-.14.09.19 скачать

расписание 3 курс ПСЖД 16.09-.21.09.19 скачать

расписание 3 курс ЭБ 16.09-21.09.19 скачать

расписание 3 курс ЭБ 23.09-28.09.19 скачать

расписание 3 курс ЭЖД 09.09-.14.09.19 скачать

расписание 3 курс ЭЖД 16.09-.21.09.19 скачать

расписание 5 курс ЭБ 16.09-21.09.19 скачать

расписание 5 курс ЭБ 23.09-28.09.19 скачать

 

Факультет СПО (очное)

Расписание занятий на 1 семестр 2019-2020 уч. год

Расписание ФСПО одним файлом скачать

Факультет СПО (заочное)

Расписание формируется.

  

Расписание экзаменов 1,2 курс

 

Факультет ВО (заочное)

расписание 1 курс ПСЖД 17.06-.22.06.19 скачать

расписание 1 курс ПСЖД 24.06-.29.06.19 скачать

расписание 1 курс СЖД 17.06-.22.06.19 скачать

расписание 1 курс СЖД 24.06-.29.06.19 скачать

расписание 1 курс СОД 17.06-.22.06.18 скачать

расписание 1 курс СОД 24.06-.29.06.18 скачать

расписание 1 курс СТР 17.06-.22.06.19 скачать

расписание 1 курс СТР 24.06-.29.06.19 скачать

расписание 1 курс ЭЖД 17.06-.22.06.19 скачать

расписание 1 курс ЭЖД 24.06-.29.06.19 скачать

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

321 324 323 326

Электротехника Экзаменатор:  Чекрыгина Н.А.

Ауд.208

Консультация:

22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Электротехника Экзаменатор: Чекрыгина Н.А. Ауд.208 Консультация:

24.06.2019

Экзамен:

25.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Материаловедение Экзаменатор:   Шильникова М.А.    Ауд.805   Консультация:

22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Материаловедение Экзаменатор:   Шильникова М.А.    Ауд.805  Консультация:  24.06.2019

Экзамен:

25.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Материаловедение

Экзаменатор:  Шильникова М.А.   Ауд.805

Консультация:  26.06.2019

Экзамен:

27.06.2019

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Материаловедение

Экзаменатор:  Шильникова М.А.       Ауд.805             Консультация:  27.06.2019

Экзамен:

28.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Электротехника Экзаменатор:  Чекрыгина Н.А.      Ауд.208  Консультация:

26.06.2019

Экзамен:

27.06.2019

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Электротехника Экзаменатор: Чекрыгина Н.А.  Ауд.208   Консультация:  27.06.2019

Экзамен:

28.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

318-II 421 412-II 413-II

Материаловедение Экзаменатор:    Шильникова М.А.       Ауд.805

Консультация:

25.06.2019

Экзамен:

26.06.2019

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Технические средства
(по видам транспорта)       Экзаменатор:

Фурса О.А.

Ауд.606   

Консультация:

22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Технические средства
(по видам транспорта)

Экзаменатор: 

Фурса О.А. 

Ауд.606 

Консультация:

24.06.2019

Экзамен:

25.06.2019

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Станции и узлы Экзаменатор:

Фурса О.А.

Ауд.606

Консультация:

25.06.2019

Экзамен:

26.06.2019

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Электротехника Экзаменатор:   

Чекрыгина Н.А.

Ауд.208

Консультация:

28.06.2019

Экзамен:

29.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Станции и узлы Экзаменатор:

Фурса О.А.

Ауд.606

Консультация:

26.06.2019

Экзамен:

27.06.2019

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Станции и узлы Экзаменатор:

Фурса О.А.

Ауд.606 

Консультация:

27.06.2019

Экзамен:

28.06.2019

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Технические средства

(по видам транспорта)

Экзаменатор:

Фурса О.А.

Ауд.606

Консультация:

28.06.2019

Экзамен

29.06.2019

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

521 221 121 531

Электронная техника Экзаменатор:

Копай И.Г.

Ауд. 602

Консультация:

27.06.2019

Экзамен:

28.06.2019

Ответственный

администратор:

Гусева Е.О.

МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений

Экзаменатор:

Лопатченко М.А., Луцык А.А.

Ауд.402

Консультация:

26.06.2019

Экзамен: 27.06.2019

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Техническая механика

Экзаменатор:

Тройкина И.Н.

Ауд.406

Консультация:

26.06.2019

Экзамен:

27.06.2019

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Охрана труда

Экзаменатор:

Патутина И.А. Ауд.604 Консультация:

15.06.2019

Экзамен:

17.06.2019

Ответственный

администратор:

Карпенко Н.В.

Электротехника

Экзаменатор:

Надточая О.В.     Ауд.308

Консультация:

24.06.2019

Экзамен:

25.06.2019

Начало экзамена:

08.05

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Техническая механика Экзаменатор:

Тройкина И.Н.

Ауд.406

Консультация:

22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Геодезия

Экзаменатор:

Сафронова И.В.

Ауд.301

Консультация:

22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

311 312 313 314 316 411

Математика

Экзаменатор:

Куриленко Т. А. Ауд.410

Консультация: 18.06.2019

Экзамен:

19.06.2019

Ответственный

администратор:

Скачко Н.А.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В. 

Ауд. 308

Консультация: 22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Начало экзамена: 09.45

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Русский язык

Экзаменатор:

Конайкина Н.В.    Ауд.405

Консультация:  17.06.2019

Экзамен:

18.06.2019

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд. 308 Консультация:  20.06.2019

Экзамен:

21.06.2019

Начало экзамена: 09.45

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Математика

Экзаменатор:

Гончарова Т.Л. Ауд.308 Консультация:  22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Время экзамена 08.05

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Математика

Экзаменатор:

Куриленко Т.А. Ауд.410

Консультация:

15.06.2019

Экзамен:

17.06.2019

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Русский язык  Экзаменатор:

Конайкина Н.В.

Ауд.408 Консультация:  22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Русский язык  Экзаменатор:

Иванова Т.А.  Ауд.405 Консультация:  20.06.2019

Экзамен: 21.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Математика

Экзаменатор:

Гончарова Т.Л.    Ауд.308

Консультация:  20.06.2019

Экзамен:

21.06.2019

Время экзамена 13.25

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Математика

Экзаменатор:

Трибунская И.И.

Ауд.309

Консультация:  17.06.2019

Экзамен:

18.06.2019

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.    Ауд.308 Консультация: 18.06.2019

Экзамен:

19.06.2019

Начало экзамена: 09.45

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Русский язык

Экзаменатор:

Конайкина Н.В.        Ауд.405     Консультация:

21.06.2018

Экзамен:

22.06.2018

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Физика

Экзаменатор:

Крюкова А.А.     Ауд.407 Консультация:  26.06.2019

Экзамен: 27.06.2019

Ответственный администратор:

Гусева Е.О.

Математика

Экзаменатор:

Куриленко Т. А.     Ауд.410  Консультация:  17.06.2019

Экзамен: 18.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Физика

Экзаменатор:

Крюкова А.А.

 Ауд.407

Консультация:  24.06.2019

Экзамен

25.06.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т. А.

Ауд.405

Консультация:  25.06.2019

Экзамен:

26.06.2019

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А. Ауд.405

Консультация: 26.06.2019

Экзамен:

27.06.2019

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд.308

Консультация:  25.06.2019

Экзамен: 26.06.2019

Экзамена:

09.45

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

511 211 111 112

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А.

Ауд.405

Консультация:

22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный

администратор:

Гусева Е.О.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А.

Ауд.405

Консультация:

15.06.2019

Экзамен:

17.06.2019

Ответственный

администратор:

Карпенко Н.В.

Математика

Экзаменатор:

Куриленко Т.А.

Ауд.410

Консультация:

27.06.2019

Экзамен:

28.06.2019

Ответственный

администратор:

Гусева Е.О.

Математика

Экзаменатор:

Ли Е.В.

Ауд.310

Консультация:

15.06.2019

Экзамен:

17.06.2019

Ответственный

администратор:

Карпенко Н.В.

Математика

Экзаменатор:

Огородникова Е.А.

Ауд.310

Консультация:

27.06.2019

Экзамен:

28.06.2019

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Физика

Экзаменатор:

Крюкова А.А.

Ауд. 407

Консультация:

19.06.2019

Экзамен:

20.06.2019

Ответственный

администратор:

Мелешко Л.А.

Физика

Экзаменатор:

Крюкова А.А.

Ауд.407

Консультация:

20.06.2019

Экзамен:

21.06.2019

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А.

Ауд.405

Консультация:

19.06.2019

Экзамен:

20.06.2019

Ответственный

администратор:

Мелешко Л.А.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд. 308

Консультация:

19.06.2019

Экзамен:

20.06.2019

Экзамен:

09.45

Ответственный

администратор:

Гусева Е.О.

Математика

Экзаменатор:

Гончарова Т.Л.

Ауд.308

Консультация:

24.06.2019

Экзамен:

25.06.2019

Экзамен

09.45

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Русский язык

Экзаменатор:

Конайкина Н.В.

Ауд.405

Консультация:

24.06.2019

Экзамен:

25.06.2019

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Физика

Экзаменатор:

Крюкова А.А.

Ауд.407

Консультация:

22.06.2019

Экзамен:

24.06.2019

Ответственный

администратор:

Мелешко Л.А.

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)

 

Расписание экзаменов 3,4 курс

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

II - СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

(НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава

железных дорог (электроподвижной состав)

332 336 328-III

МДК.01.02

Эксплуатация подвижного состава (электроподвижной состав) и обеспечение безопасности движения поездов

Ауд.305

Экзаменаторы:

Бессолицин А.П.,

Масловский Е.А.

Консультация: 18.05.2019

Экзамен: 20.05.2019

Ответственный администратор:

  Булгаков Ю.В.

МДК.01.02

Эксплуатация подвижного состава (электроподвижной состав) и обеспечение безопасности движения поездов

Ауд.305

Экзаменаторы:

Бессолицин А.П.,

Масловский Е.А.

Консультация: 20.05.2019

Экзамен: 21.05.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

МДК.01.02

Эксплуатация подвижного состава (электроподвижной состав) и обеспечение безопасности движения поездов

Ауд.305

Экзаменаторы:

Бессолицин А.П.,

Масловский Е.А.

Консультация: 22.05.2019

Экзамен: 23.05.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

МДК.01.01

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электроподвижной состав)

Ауд.305

Экзаменаторы:

Кисурин А.И.,

Вербицкий В. А.

Консультация: 22.05.2019

Экзамен: 23.05.2019

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

МДК.01.01

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электроподвижной состав)

Ауд.305

Экзаменаторы:

Кисурин А.И.,

Вербицкий В.А.

Консультация: 23.05.2019

Экзамен: 24.05.2019

Ответственный администратор:

Булгаков Ю.В.

МДК.01.01

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (электроподвижной состав)

Ауд.305

Экзаменаторы:

Кисурин А.И.,

Вербицкий В.А.

Консультация: 18.05.2019

Экзамен: 20.05.2019

Ответственный администратор:

Булгаков Ю.В.

Начало экзамена 15-05

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

II - СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

(НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава

железных дорог (электроподвижной состав)

342 344

Квалификационный экзамен  

ПМ.03 Участие в конструкторско-технологической деятельности (электроподвижной состав)

Ауд.608

Экзаменаторы:

Председатель:

Ващук М.А.

Преподаватели:

Масловский Е.А.,

Васько Е.А.

Консультация: 13.04.2019

Экзамен: 15.04.2019

Ответственный

администратор:

  Булгаков Ю.В.

Квалификационный экзамен  

ПМ.03 Участие в конструкторско-технологической

деятельности (электроподвижной состав)

Ауд.608

Экзаменаторы:

Председатель:

Ващук М.А.

Преподаватели:

Масловский Е.А., Васько Е.А.

Консультация: 15.04.2019

Экзамен: 16.04.2019

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Квалификационный экзамен

ПМ.02 Организация деятельности

коллектива исполнителей

Ауд.305

Экзаменаторы:

Председатель:

Ващук М.А.

Преподаватели:

Васько Е.А., Масловский Е.А.,

Завтрик А.В., Кисурин А.И.

Консультация: 17.04.2019

Экзамен: 18.04.2019

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Квалификационный экзамен

ПМ.02 Организация деятельности

коллектива исполнителей

Ауд.503

Экзаменаторы:

Председатель:

Ващук М.А.

Преподаватели:

Васько Е.А., Масловский Е.А.,

Завтрик А.В., Кисурин А.И.

Консультация: 18.04.2019

Экзамен: 19.04.2019

Ответственный

администратор:

Булгаков Ю.В.

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)

Консультации

Факультет ВО (заочное)

Расписание консультаций на 2 семестр 2018/2019 учебного года скачать

Факультет СПО (очное)

Расписание консультаций по подготовке к ВКР (специальность 08.02.01) скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР (специальность 08.02.10) скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР (специальность 23.02.01) скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР (специальность 27.02.03) скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР (специальность 27.02.06, ЭПС) скачать

Расписание консультаций по подготовке к ВКР (специальность 08.02.01, Вагоны) скачать

Расписание ГИА

№ ГЭК, Специальность (направление) Аудитория Дата Начало ГИА
ФСПО – ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске

ГЭК № 1

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

401 24-25 июня 900

ГЭК № 2

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

306 20-25 июня 900

ГЭК № 3

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

710 17-25 июня 900

ГЭК № 4

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)

501 17-25 июня 900

ГЭК № 5

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)

702 19-25 июня 900

ГЭК № 6

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

600 24-25 июня 900

2019-04-12 034 Об утверждении расписания ГИА по СПО скачать