ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4234) 36-80-28

8 (924) 246-93-04

 

Расписание занятий
Расписание занятий

Факультет ВО (очное)

Расписание занятий на 2 семестр 2020-2021 учебного года

Расписание ФВО одним файлом скачать

 

Факультет ВО (заочное)

Расписание 1 курс БЗП13СТР 14.06-26.06.21 скачать

Расписание 1 курс СЗП14ЭПС 14.06-26.06.21 скачать

Расписание 1 курс СЗП14ОПУ 14.06-26.06.21 скачать

Расписание 1 курс СЗП14СОД 14.06-26.06.21 скачать

Расписание 1 курс СЗП14СЖД 14.06-26.06.21 скачать

 

Расписание 2 курс СЗП24ПСД 31.05-11.06.21 скачать

Расписание 2 курс СЗП24ОПУ 31.05-11.06.21 скачать

 

Расписание 4 курс СЗП46ЭКБ 11.05-28.05.21 скачать

 

СПО (очное)

Расписание занятий на 2 семестр 2020-2021 учебного года

Расписание СПО одним файлом скачать обновлено 22.03.2021

СПО (заочное)

Расписание СПО Заочное 05.2021 (ПЗП21ВАГ, ПЗП21СЖД, ПЗП11ЭПС) скачать

Расписание экзаменов СПО

II - СЕМЕСТР 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ДОП11СЭЗ

ДОП21СЭЗ

Математика

Экзаменатор: Гончарова Т.Л.

Ауд.305

Консультация: 18.06.2021

Экзамен: 21.06.2021

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Техническая механика

Экзаменатор:Тройкина И.А.

Ауд.406

Консультация: 14.06.2021

Экзамен: 15.06.2021

Начало экзамена 15.00.

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Физика

Экзаменатор: Крюкова А.А.

Ауд.308

Консультация: 18.06.2021

Экзамен: 19.06.2021

Ответственный

администратор:

Скачко Н.А.

Основы электротехники

Экзаменатор: Крюкова А.А.

Ауд.308

Консультация: 17.06.2021

Экзамен: 18.06.2021

Начало экзамена: 13.30

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Русский язык

Экзаменатор: Иванова Т.А.

Ауд.105

Консультация: 23.06.2021

Экзамен: 24.06.2021

Ответственный

администратор:

Мелешко Л.А.

Основы геодезии

Экзаменатор: Сафронова И.В.

Ауд.302

Консультация: 22.06.2021

Экзамен: 23.06.2021

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

 

Специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

ДОП11СЖД

ДОП12СЖД

ДОП21СЖД

ДОП22СЖД

Математика

Экзаменатор: Куриленко Т.А. Ауд.410

Консультация: 18.06.2021

Экзамен: 19.06.2021

Ответственный

администратор:

Скачко Н.А.

Русский язык

Экзаменатор:

Конайкина Н.В.

Ауд.407

Консультация: 22.06.2020

Экзамен: 23.06.2020

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Техническая

механика

Экзаменатор:

Тройкина И.А.

Ауд.406

Консультация:

21.06.2021

Экзамен: 22.06.2021

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Техническая механика Экзаменатор:

Тройкина И.А.

Ауд.406

Консультация:

22.06.2021

Экзамен: 23.03.2021

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Русский язык

Экзаменатор:

Конайкина Н.В.

Ауд.407 Консультация: 14.06.2021

Экзамен:15.06.2021

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Математика

Экзаменатор:

Ли Е.В.

Ауд.601

Консультация: 17.06.2021

Экзамен:18.06.2021

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Геодезия

Экзаменатор: Сафронова И.В.

Ауд.301

Консультация:24.06.2021

Экзамен: 25.06.2021

Ответственный

администратор:

Скачко Н.А.

Геодезия

Экзаменатор: Сафронова И.В.

Ауд. 301

Консультация:25.06.2021

Экзамен: 26.06.2021

Ответственный

администратор:

Мелешко Л.А.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд.308

Консультация: 22.06.2021

Экзамен: 23.06.2021

Начало экзамена: 09.45

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд. 308

Консультация: 14.06.2021

Экзамен: 15.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный

администратор:

Корякина И.В.

 

Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

ДОП11ОПУ

ДОП21ОПУ

ПОП12ОПУ

ПОП13ОПУ

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А.

Ауд. 305

Консультация: 15.06.2021

Экзамен: 16.06.2021

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А

Технические средства

(по видам транспорта) Экзаменатор: Фурса О.А.

Ауд. 606

Консультация: 21.06.2021

Экзамен: 22.06.2021

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Станции и узлы

Экзаменатор:

Фурса О.А.

Ауд. 606

Консультация: 22.06.2021

Экзамен: 23.06.2021

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Математика

Экзаменатор:

Куриленко Т.А.

Ауд.410

Консультация: 18.06.2021

Экзамен: 21.06.2021

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Станции и узлы

Экзаменатор: Зоркова Е.М.

Ауд. 606

Консультация: 24.06.2021

Экзамен:25.06.2021

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Технические средства

(по видам транспорта) Экзаменатор:

 Фурса О.А.

Ауд. 606

Консультация: 25.06.2021

Экзамен: 26.06.2021

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд.308

Консультация: 24.06.2021

Экзамен: 25.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный администратор:

Корякина И.В.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)

ДОП12ЭПС

ДОП14ЭПС

ДОП16ЭПС

Математика

Экзаменатор:

Трибунская И.И.

Ауд.310

Консультация:23.06.2021

Экзамен: 24.06.2021

Ответственный администратор:

Мелешко Л.А.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т. А.

Ауд.105

Консультация:21.06.2021

Экзамен: 22.06.2021

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А.

Ауд.405

Консультация:16.06.2021

Экзамен: 17.06.2021

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд.308

Консультация: 16.06.2021

Экзамен:17.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд.308

Консультация:17.06.2021

Экзамен: 18.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Математика

Экзаменатор:

Гончарова Т.Л.

Ауд.305

Консультация:24.06.2021

Экзамен: 25.06.2021

Начало экзамена: 15.00.

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А.

Ауд.105

Консультация:20.06.2020

Экзамен: 21.06.2021

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Математика

Экзаменатор:

Трибунская И.И.

Ауд.310

Консультация:14.06.2021

Экзамен: 15.06.2021

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Физика

Экзаменатор:

Надточая О.В.

Ауд.308

Консультация: 20.06.2021

Экзамен: 21.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

ДОП24ЭПС    ДОП26ЭПС

ДОП22ЭПС   ПОП18ЭПС

Материаловедение

Экзаменатор: Тубольцев Н.А.

Ауд.805

Консультация:  25.06.2021

Экзамен: 26.06.2021

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Материаловедение

Экзаменатор: Тубольцев Н.В.

 Ауд.805

Консультация:24.06.2021

Экзамен: 25.06.2021

Ответственный

администратор:

Мелешко Л.А.

Электротехника

Экзаменатор: Крюкова А.А.

Ауд.305

Консультация:22.06.2021

Экзамен: 23.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный

администратор:

Скачко Н.А.

Электротехника

Экзаменатор: Крюкова А.А.

Ауд.305

Консультация:21.06.2021

Экзамен: 22.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный

 администратор:

Шамрай О.В.

 

Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

ДОП11ВАГ

ДОП13ВАГ

ДОП21ВАГ

ДОП23ВАГ

Русский язык

Экзаменатор: Конайкина Н.В.

Ауд. 407

Консультация: 18.06.2021

Экзамен: 19.06.2021

Ответственный администратор:

Скачко Н.А.

Математика

Экзаменатор:

Куриленко Т.А.

Ауд.410

Консультация:16.06.2021

Экзамен: 17.06.2021

Ответственный администратор:

Карпенко Н.В.

Электротехника

Экзаменатор: Крюкова А.А.

Ауд.305

Консультация: 25.06.2021

Экзамен: 26.06.2021

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Математика

Экзаменатор: Трибунская И.И Ауд.310

Консультация: 22.06.2021

Экзамен: 23.06.2021

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Русский язык

Экзаменатор: Конайкина Н.В.

Ауд.407

Консультация: 18.06.2021

Экзамен: 21.06.2021

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Материаловедение

Экзаменатор: Тубольцев Н.В.

Ауд. 805

Консультация: 22.06.2021

Экзамен: 23.06.2021

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Физика

Экзаменатор: Надточая О.В.

Ауд. 308

Консультация: 15.06.2020

Экзамен: 16.06.2020

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный администратор:

Шамрай О.В.

Физика

Экзаменатор: Надточая О.В.

Ауд. 308

Консультация: 23.06.2021

Экзамен: 24.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный администратор:

Копай И.Г.

 

Специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

ДОП11АТМ

ДОП21АТМ

ДОП31АТМ

Физика

Экзаменатор: Надточая О.В.

Ауд. 308

Консультация: 21.06.2021

Экзамен: 22.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Электротехника

Экзаменатор: Крюкова А.А.

Ауд. 305

Консультация: 24.06.2021

Экзамен: 25.06.2021

Начало экзамена: 09.45.

Ответственный

администратор:

Мелешко Л.А.

Охрана труда

Экзаменатор:

Шильникова М.А.

Ауд. 602

Консультация: 07.06.2021

Экзамен: 08.06.2021

Ответственный

администратор:

Карпенко Н.В.

Математика

Экзаменатор:

Воложенина С.В.

Ауд. 411

Консультация: 17.06.2021

Экзамен: 18.06.2021

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Электронная техника

Экзаменатор: Патутина И.В.

Ауд. 604

Консультация: 21.06.2021

Экзамен: 22.06.2021

Ответственный

администратор:

Скачко Н.А.

Русский язык

Экзаменатор:

Иванова Т.А.

Ауд. 405

Консультация: 14.06.2021

Экзамен: 15.06.2021

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Материаловедение

Экзаменатор: Шильникова М.А.

Ауд. 805

Консультация: 14.06.2021

Экзамен: 15.06.2021

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Электрические измерения

Экзаменатор: Лаврухин И.К.

Ауд. 805

Консультация: 17.06.2021

Экзамен: 18.06.2021

Ответственный

администратор:

Шамрай О.В.

Расписание экзаменов ВО

Расписание зачётов ФВО 2 семестр скачать

Расписание экзаменов ФВО 2 семестр скачать

Консультации
Расписание ГИА

№ ГЭК, Специальность (направление)

Аудитория

Дата

Начало ГИА

Подразделение СПО – ПримИЖТ – филиал ДВГУПС в г. Уссурийске

ГЭК № 1

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

401

21-22 июня

900

ГЭК № 2

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

306

16-22 июня

900

ГЭК № 3

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

710

15-22 июня

900

ГЭК № 4

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)

501

15-22 июня

900

ГЭК № 5

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)

702

15-22 июня

900

ГЭК № 6

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

600

21,22 июня

900

 

 

Начало экзамена 9-00 (если не указано другое время)

Начало консультации 14-00 (если не указано другое время)