ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

   8 (4234) 36-80-28

 

06 Дек 2019

Результаты Краевого заочного конкурса презентаций по физике

Приморский институт железнодорожного транспорта с 11 по 30 ноября 2019 г. провел Краевой заочный конкурс презентаций по физике.

Конкурс проводился с целью повышения интереса, обучающихся к учебной дисциплине «Физика».

Задачи конкурса:

-        стимулирование творческой активности и активизация познавательного интереса участников;

-        совершенствование навыков владения ИКТ;

-        создание условий для раскрытия личностного и творческого потенциала участников;

-        предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения.

Всего прислали 26 работ, в конкурсе приняло участие 25 работ.

Результаты Конкурса:

ФИО участника Кол-во. баллов ФИО руководителя Образовательная организация
1 Карасёва Любовь Валентиновна 48 Гераськин Вячеслав Иванович КГБ ПОУ «АТК»
2 Ращупкин Илья Андреевич 32 Олейникова Валентина Андреевна КГБ ПОУ «СХТК»
3 Холматов Руслан Саидович 30 Олейникова Валентина Андреевна КГБ ПОУ «СХТК»
4 Точенюк Ярославна Александровна 14 Пинчук Ольга Николаевна КГБ ПОУ «ЧСК»
5 Лидина Валентина Анатольевна 46 Пинчук Ольга Николаевна КГБ ПОУ «ЧСК»
6 Ковалив Татьяна Анатольевна 30 Пинчук Ольга Николаевна КГБ ПОУ «ЧСК»
7 Власенко Артем Евгеньевич 32 Ефременко Людмила Владимировна КГБ ПОУ «АТК»
8 Дроздов Данила Алексеевич 38 Ефременко Людмила Владимировна КГБ ПОУ «АТК»
9 Климова Ольга Алексеевна 37 Ефременко Людмила Владимировна КГБ ПОУ «АТК»
10 Ярош Виктория Викторовна 40 Назаров Роман Анатольевич КГБ ПОУ «СИЭК»
11 Карамышев Никита Андреевич 52 Назаров Роман Анатольевич КГБ ПОУ «СИЭК»
12 Тихинькая Антонина Сергеевна 30 Каралупова Валентина Борисовна КГБ ПОУ «АТК»
13 Агеев Кирилл Владимирович

55

(второе место)

Зиганшина Галина Ивановна КГБ ПОУ «ПМК»
14 Сухов Данила Александрович 13 Кореева Марина Михайловна

Филиал КГА ПОУ

«Энергетический колледж»

15

Самокиш Михаил Валерьевич

Горколин Никита Сергеевич

28 Северюхина Светлана Ивановна «ДМУ» (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»
16 Тимонин Тимофей Максимович 32 Степанова Нонна Владимировна «ДМУ» (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»
17 Зубцова Ксения Сергеевна 34 Тимошенко Анастасия Александровна КГА ПОУ «ППК»
18 Глушко Кирилл Александрович

56

(первое место)

Новикова Галина Демьяновна КГА ПОУ «ППК»
19 Климович Ксения Анатольевна 42 Романенко Наталья Владимировна КГБ ПОУ «УАПК»
20

Кульчук Александра

Андреевна

54

(третье место)

Романенко Наталья Владимировна КГБ ПОУ «УАПК»
21 Панкова Анастасия Сергеевна 39 Романенко Наталья Владимировна КГБ ПОУ «УАПК»
22 Заморский Константин Алексеевич 37 Образцова Валентина Алексеевна КГА ПОУ «ДВГГТК»
23 Захаров Сергей Андреевич 35 Образцова Валентина Алексеевна КГА ПОУ «ДВГГТК»
24 Шевченко Иван Эдуардович 43 Образцова Валентина Алексеевна КГА ПОУ «ДВГГТК»
25 Гафаров Карен Сергеевич 50 Образцова Валентина Алексеевна КГА ПОУ «ДВГГТК»

Дипломы победителям, сертификаты участникам и благодарности преподавателям будут высланы в ближайшее время.

Всем участникам – спасибо за участие!