ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4234) 36-80-28

8 (924) 246-93-04

22 нояб 2021

Краевой заочный конкурс презентаций по физике в ПримИЖТ

Приморский институт железнодорожного транспорта с 1 по 19 ноября 2021 г. провел Краевой заочный конкурс презентаций по физике.

Конкурс проводился с целью повышения интереса, обучающихся к учебной дисциплине «Физика».

Задачи конкурса:

  • стимулирование творческой активности и активизация познавательного интереса участников;
  • совершенствование навыков владения ИКТ;
  • создание условий для раскрытия личностного и творческого потенциала участников;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения.

Всего прислали 23 работы, в конкурсе приняло участие 23 работы.

Результаты Конкурса:

ФИО участника

Кол-во. баллов

ФИО руководителя

Образовательная организация

1

Курский Сергей Андреевич

30

Соколова Людмила Николаевна

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

2

Жураховская Яна Владимировна

41

(место)

Трубицына Ирина Владимировна

КГБ ПОУ «УАПК»

3

Медведкин Данил Валерьевич

30

Образцова Валентина Алексеевна

КГА ПОУ «ДВГГТК»

4

Руднев Максим Дмитриевич

23

Образцова Валентина Алексеевна

КГА ПОУ «ДВГГТК»

5

Зорков Иван Игоревич

27

Образцова Валентина Алексеевна

КГА ПОУ «ДВГГТК»

6

Алешков Артур Александрович

25

Образцова Валентина Алексеевна

КГА ПОУ «ДВГГТК»

7

Казымов ЗаурШахинОглы

22

Образцова Валентина Алексеевна

КГА ПОУ «ДВГГТК»

8

Шкорко Дмитрий Олегович

31

(третье место)

Харитончик Нина Яковлевна

КГА ПОУ «ППК»

9

Ильченко Андрей Алексеевич

24

Харитончик Нина Яковлевна

КГА ПОУ «ППК»

10

Юркевич Данил Андреевич

23

Харитончик Нина Яковлевна

КГА ПОУ «ППК»

11

Цой Владимир Александрович

25

Бутова Ольга Рудольфовна

КГА ПОУ «ДВССК»

12

Бевза Татьяна Анатольевна

30

Пинчук Ольга Николаевна

КГБ ПОУ «ЧСК»

13

Мелешенко Вячеслав Владимирович

39

(второе место)

Пинчук Ольга Николаевна

КГБ ПОУ «ЧСК»

14

Плисовских Денис Алексеевич

25

Пинчук Ольга Николаевна

КГБ ПОУ «ЧСК»

15

Шнитко Анна Вадимовна

23

Пинчук Ольга Николаевна

КГБ ПОУ «ЧСК»

16

Кухтюк Егор Геннадьевич

23

Строкач Людмила Алексеевна

КГА ПОУ «ЛИК»

17

Давыдов Артем Алексеевич

25

Строкач Людмила Алексеевна

КГА ПОУ «ЛИК»

18

Князева Вероника Александровна

26

Строкач Людмила Алексеевна

КГА ПОУ «ЛИК»

19

Котора Анастасия Виталевна

25

Строкач Людмила Алексеевна

КГА ПОУ «ЛИК»

20

Жолобов Михаил Петрович

23

Кудряшева Анастасия Геннадьевна

КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

21

Маховик Екатерина Александровна

21

Кудряшева Анастасия Геннадьевна

КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

22

Зверевщиков Владимир Владимирович

24

Шпак Светлана Игоревна

КГБ ПОУ «КМТ»

23

Кружилин Андрей Александрович

23

Шпак Светлана Игоревна

КГБ ПОУ «КМТ»

Дипломы победителям, сертификаты участникам и благодарности преподавателям можно скачать по этой ссылке

Всем участникам – спасибо за участие!