ПримИЖТ

ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ

8-924-256-92-25

8-4234-24-93-05

8-924-246-93-04

8-4234-24-93-04

15 июнь 2022

Результаты конкурса «Мы помним тебя, Сталинград!»

В Приморском институте железнодорожного транспорта – филиале ДВГПС в г. Уссурийске в мае-июне 2022 г состоялся Краевой заочный конкурс творческих работ «Мы помним тебя, Сталинград!»

Конкурс проводился с целью повышения интереса обучающихся к историческому наследию Великой отечественной войны, расширению исторических знаний о Сталинградской битве. На Конкурс были представлены 10 работ в номинации мультимедийная презентация на темы: «Железнодорожники на защите Сталинграда»; «Участие в Сталинградской битве воинов – моих земляков»; «Роль Сталинградской битвы в Великой Отечественной войне» и 6 работ в номинации праздничная стенгазета/плакат/рисунок ко Дню Победы.

Победители Конкурса награждаются Дипломами I, II и III степени. Участники, не занявшие призовые места, награждаются сертификатами участников.

ПРОТОКОЛ

заседания экспертной комиссии

краевого заочного конкурса творческих работ студентов

«Мы помним тебя, Сталинград!»

В конкурсе приняли участие 16 обучающихся.                                                                                                   от «10» июня 2022 г.

                                                                         

Номинация «Мультимедийная презентация»

№ п/п

ФИО участника

ПОО

Наименование работы

Научный руководитель

Результат

1.

Спиридонов Никита Викторович

КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»

«Железнодорожники на защите Сталинграда»

Зимерова Наталья Викторовна

Сертификат участника

2.

Кубах Роман Александрович

КГБ ПОУ

«Приморский многопрофильный колледж»

«Сталинградская битва»

Литвинова Надежда Евгеньевна

Сертификат участника

3.

Еловский Максим Евгеньевич

КГБ ПОУ «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса»

«Герои Сталинграда»

Левинская Юлия Владимировна

Диплом 2 степени

4.

Петрунина Кристина Андреевна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Железнодорожники на защите Сталинграда»

Родя Лариса Владимировна

Сертификат участника

5.

Добрынин Андрей Дмитриевич

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Сталинградская битва»

Резникова Евгения Константиновна

Сертификат участника

6.

Коголь Сергей Сергеевич

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Оборона Сталинграда»

Резникова Евгения Константиновна

Сертификат участника

7.

Косинская Юлия Ивановна

Октябрьский филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Золотые звезды Сталинграда»

Аграфенина Наталья Федоровна

Сертификат участника

8.

Гудыма Иван Евгеньевич

Октябрьский филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Леонид Ковалев – Приморский герой Сталинградской битвы»

Копылова Наталья Александровна

Диплом 1 степени

9.

Тищенко Никита Сергеевич

Октябрьский филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Полководцы Сталинградской битвы»

Копылова Наталья Александровна

Диплом 3 степени

10.

Тутуркина Ольга Александровна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Герои Сталинградской битвы»

Оробец Ирина Васильевна

Диплом 3 степени

Номинация «Праздничная стенгазета/плакат/рисунок ко Дню Победы»

№ п/п

ФИО участника

ПОО

       Наименование работы

Научный руководитель

Результат

1.

Бандурина Кристина Максимовна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

«В окопах Сталинграда»

Михайлова Екатерина Владимировна

Сертификат участника

2.

Есеркепова Надежда Сергеевна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

«Ни шагу назад»

Остапенко Ирина Александровна

Диплом 3 степени

3.

Жатько Виктор Викторович

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

«Битва под Сталинградом»

Остапенко Ирина Александровна

Сертификат участника

4.

Горбачев Александр Михайлович

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», филиал пгт.Ярославский

«Битва за Сталинград»

Каралупова Валентина Борисовна

Сертификат участника

5.

Лебедева Мария Романовна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Сталинградская битва»

Литвиненко Светлана Геннадьевна

Диплом 2 степени

6.

Тутуркина Ольга Александровна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

«Сталинградская битва»

Оробец Ирина Васильевна

Диплом 1 степени